(3x-4)^2-(3x+7)(3x-7)+25x50 БАЛЛОВ ДАМ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, Упростите​


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Валерия.

Ответ:

х + 65.

Объяснение:

(3x-4)² - (3x+7)(3x-7) + 25x = 9х² - 24х + 16 - (9х² - 49) + 25х = 9х² - 24х + 16 - 9х² + 49 + 25х = х + 65.