A) 2-x- 4 = 6 b) 12 · 2x– 5 =-60 Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вера Кишкинова.

Ответ:

1)x1=1,           x2=7

2)2x=0

Пошаговое объяснение:

1)|x-4|=3

2)x-4=3        

3)x-4=-3      

4)x=7            

5)x=1            

x1=1,           x2=7

2×(2x-5)

2x-5=-5

2x=0

ВЗЯЛА С ДРУГОГО ОТВЕТА НЕ БАНЬТЕ  (。﹏。)