Сравни числа: √2+11 √19 (< или >)


Ответы на вопрос

Отвечает Лисов Андрей.

Ответ:

>

Объяснение:

  \sqrt{16}  <  \sqrt{19}   <  \sqrt{25}

4  <   \sqrt{19}   <  5

а

 \sqrt{2}  + 11 >  \sqrt{19}