20 БАЛЛОВ: ЭЛЕМЕНТЫ ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ. В ящике лежит 32 яблока сорта "Снежный кальвиль" и 18

яблок сорта "Антоновка". Какова вероятность того, что наугад взятое яблоко будет сорта "Антоновка"?

Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Ульяна.

Р=m/n=18/32+18=18/50=0,36=36%