2.Решите уравнение, используя теорему Безу: х 3 -2 х2 - х + 2 = 0; Помогите пожалуйста очень

срочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дарья.

Ответ:x^3-2x^2-x+2=0

(x-2)(x-1)(x+1)=0

x-2=0 x-1=0 x+1=0

x=2 x-1=0 x+1=0

x=2 x=1 x=-1

Объяснение: