Мне нужно решить 1,7-(-29+04)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Шамсутдинов Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,7-(-29+0,4)=​1,7 - (-(29- 0,4))= 1,7 - (- 28,6) =1,7+28,6= 30,3

Отвечает Исупова Даша.

1,7-(-28,6) *раскрыли скобки*

1,7+28,6=30,3