Помогите умоляю 1. А) у=3х-2. формула У(-3)= У(5)= Б) х=?, если у(х)=10 2. Решить уравнение:

6=8-5(7х-1) 3. Упростить и вычислить: с(с+6)-(3-с)^2 Если с=0,5 Помогите умоляю

Ответы на вопрос

Отвечает Есенина Мария.

Ответ:

Объяснение:

1. а) y(-3)=3*(-3)-2=-9-2=-11

y(5)=3*5-2=15-2=13

б) y(x)=10  10=3x-2

                 3x=12

                   x=4

2. 6=8-5(7x-1)

   6=8-35x+5

   35x=8+5-6

   35x=7

    x=7/35

    x=1/5

3. c(c+6)-(3-c)^2= c^2+6c-9+6c-c^2=12c-9

При c=0.5  12с-9=12*0.5-9=6-9=-3

Отвечает Муталиев Богдан.

Ответ:

y(-3)=-11

y(5)=8

(Наверное y(x)=10 x=28)

2.x=0,2

3.16,25 (только непонела что значит ^)