(m-6)(m+6) представить в виде многочлена выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Замура Екатерина.

Ответ:

Объяснение:

(m-6)(m+6) = m² - 36

Отвечает Колочев Кирилл.

Ответ:

(m-6)(m+6)=m²-6²=m²-36

Объяснение: