Y2-(y+2)2=0 найдите корень уравнения Можно пожалуйста ответ(((((


Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Илья.

Ответ:

-1

Объяснение:

y²-(y+2)²=0

y²-(y²+4y+4)=0

y²-y²-4y-4=0

-4y-4=0

-4y=4

y=-1

Отвечает Сивериков Алексей.

Ответ:  у= - 1.

Объяснение:

у²-(у²+4у+4)=0

у²-у²-4у-4=0

-4у=4

у=-1