Сколько будет 396:4+83-65•12•9+3 СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ербарамов Ильяс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

396:4+83-65•12•9+3=99+83-7020+3=--6835