Поставь в кружки такие знаки действий 555 5=111 555 5=560\ 555 5=550 162 3=486 162 3 =54 162 3=159

396 4 9=11 396 4 9=391 396 4 9 =891

Ответы на вопрос

Отвечает Кочеткова Аля.
555:5=111
555+5=560
555-5=550
162х3=486
162:3=54
162-3=159
396:4:9=11
396+4-9=391
396х4:9=891
Отвечает Куприянова Настя.
1) 555:5=111

2) 555+5=560

3) 555-5=550

4) 162*3=486

5) 162:3 =54

6) 162-3=159

7) 396:4:9=11

8) 396+4-9=391

9) 396:4*9 =891