ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНООО Найди значение выражения (6−a)2−a(a−25) при a=1,27.


Ответы на вопрос

Отвечает Оразаева Айханым.

(6 - a)² - a(a - 25) = 36 - 12a + a² - a² + 25a = 13a + 36

a = 1,27    ⇒   13a + 36 = 13 * 1,27 + 36 = 16,51 + 36 = 52,51

Отвечает Оразбайулы Санжар.

Ответ:

если тебе понравился мой ответ или ты считаешь его лучшим ,то оцени или отметь его пожалуйста!)❤