(в-8)^2+2(6-в) упростить выражение​


Ответы на вопрос

Отвечает Шмакова Ліза.

Ответ:

b²-16b+64+12-2b=b²-18b+76

Отвечает Ким Катя.

Ответ:

(в^2-18в+76)

Объяснение:

Используя формулу: (a-b)^2=a^2-2ab+b^2

Получим выражение:

в^2-16в+64+2(6-в)

в^2-18в+64+12

Ответ: (в^2-18в+76)