(2х-3) ^2-(7-2х) ^2=2


Ответы на вопрос

Отвечает Мордвинов Артур.

Ответ:

x=5/2

Объяснение:

4x^2-12x+9-49+28x-4x^2=0

16x=40

×=5/2