49y²-(3-7y)²=Решите ПЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурпейсов Нурбол.

49у²-(9-42у+49у²) = 49у²-9+42у-49у²= 42у-9

Отвечает Шустров Никита.

Ответ:

49у²-(3-7у)² = 49у²-(9-42у+49у²) = 49у²-9+42у-49у² = 42у-9