Стандартным видом одночлена 0,2a25b5 является: ab10 a2b5 a2b 1ab5


Ответы на вопрос

Отвечает Юрков Сергей.

Ответ:

Степени указывай, если 0,2а^2 * 5b^5=a^2 b^5

Объяснение:

Степени указывай, если 0,2а^2 * 5b^5=a^2 b^5