(3x+5) (9x²-15x+25)=4(7x³+31)СРОООЧНО! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Федорушкин Дима.

Ответ:

1

Объяснение:

Раскрываем скобки

27x³-45x²+75x+45x²-75x+125=28x³+124

-x³=-1

x³=1

x=1

Отвечает Насибов Шамиль.

Ответ:

27 х3 +125=28х3+124

27х3-28х3=124-125

-х=-1

х3=1

х=1

Объяснение:

По моему это будет правильно!

Удачи!