СРОЧНО ДАМ 15 БАЛОВПредставьте в виде произведения /3/3−8


Ответы на вопрос

Отвечает Пуздря Ксения.

Ответ:

Объяснение:

х³у³-8=(ху)³-2³=(ху-2)(х²у²+2ху+4)

Применили формулу разности кубов: а³-b³=(a-b)(a²+ab+b²)