реши задачи в повторе звонок через одну трубку выливается вода со скоростью 40 л в минуту А через

другую выливается со скоростью 10 л в минуту сколько воды будет в резервуаре через 6 часов​

Ответы на вопрос

Отвечает Самохин Илья.

Ответ:

1)40×6=240(л)-В 1 т.

2)10×6=60(л)-Во 2 т.