СРОЧНООО!!! (2 корень из 3+ 3 корень из 5)(2 корень из 3- 3 корень из 5)


Ответы на вопрос

Отвечает Лесниченко Кирилл.

Ответ:

как я понимаю: 2\sqrt{3\\} + 3\sqrt{5\\}

Объяснение:

будет =\sqrt{3}=9

а \sqrt{5}= 25 ⇒

(2*9)+(3*25)=18+75=93)