Найдите корни уравнения 2 - 3(2x + 2)=5 - 4x. Если корней несколько, запишите их в ответ без

пробелов в порядке возрастания.

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Иван.

Ответ:

х=-4,5

Объяснение:

2 - 3(2x + 2)=5 - 4x

2-6х-6=5-4х

-6х+4х=5+6-2

-2х=9

х=9/(-2)

х=-4,5

2 - 3(2x + 2)=5 - 4x

       23=23