Разложите многочлен на множители:a^2 + 2ab + b^2 + 4a + 4b + 1 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зорин Саша.

скорее всего в задании +4

a² + 2ab + b² + 4a + 4b + 4=(a² + 2ab + b²) + 4(a +b) + 4=(a+b)²+4(a+b)+4=(a+b+2)²

Объяснение: