Разложите на множетили: y - 100y³ , 7a² - 14ab + 7b²


Ответы на вопрос

Отвечает Аблизова Карина.

Ответ:

Объяснение:

y - 100y³=у(1-100у²)=у(1-10у)(1+10у)

7a² - 14ab + 7b²=7(а²-2аб+б²)=7(а-б)² или =7(а-б)(а-б)