Сколько различных четырёхзначных чисел можно записать с помощью цифр(без повторения) 0; 9; 8; 7; 6;

5?

Ответы на вопрос

Отвечает Паршакова Елизавета.

Відповідь:

300

Пояснення:

Так как число не начинается с 0, то 5×А(5,3)=5×5×4×3=300