ДАМ 15 БАЛЛОВ ПИСАТЬ ПОЛНОСТЬЮ РЕШЕНИЯ 1. Равносильны ли уравнения: 4х+6=18 и 10(х-2)+4=14 А) да

Б) нет

Ответы на вопрос

Отвечает Ставицкая Мария.

Ответ:

4x+6=18

4x=18-6

4x=12

x=12:4

x=3

10*x-10*2=14-4

10x-20=10

10x=30

x=30:10

x=3

A)ДА

Пошаговое объяснение: