Сколько различных четырехзначных чисел можно записать с помощью цифр 1,2,3,4,5 (без повторения цифр)


Ответы на вопрос

Отвечает Юрасов Никита.
Различных 4-значных чисел равно числу размещений из 5 по 4

A_5^4=5\cdot 4\cdot 3\cdot 2=120
Отвечает Варочкина Лиза.
Получается 120чисел
6*4*5=120