Решите пожалуйста,х²-3х+5=0(там нужно вроде дискриминант находить)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуленко Олександра.

Ответ:

Уравнение не имеет корней

Объяснение:

х²-3х+5=0

D= 9-20=-11

D<0