Решите уравнение:5 |х - 3|= 85​


Ответы на вопрос

Отвечает Верховный Далер.

)))()()()(»(»(»)»(»(

Ответ


Отвечает Хасаншин Азат.

Ответ:

5(x-3)=85

5x-15=85

5x=85+15

5x=100

x=100:5

x=20

Пошаговое объяснение: