Разложите на множители -1+36a^6b^10


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевич Александр.

Ответ:

Объяснение:

-1+36a^6b^10=36a^6b^10-1=(6а³b^5)²-1²=(6а³b^5-1)·(6а³b^5+1)