Разложите на множители:ay^4 – 16а пжпжпжпжп​


Ответы на вопрос

Отвечает Винс Катя.

Ответ:

ay⁴ - 16a = a( y⁴ - 16 ) = a( y² - 4 )( a² + 4 ) = a( y - 2 )( y + 2 )( a² + 4 )

Объяснение:

Правильно)