Найдите значение выражения: -3,27 : |-0,3| + 1 целая 5/7


Ответы на вопрос

Отвечает Доска Дима.

Ответ:

 - 3.27 \div 0.3 + 1 \frac{5}{7}

 - 10.9 + 1  \frac{5}{7}

 - 10 \frac{9}{10}  + 1 \frac{5}{7}  =  - 10 \frac{63}{70}  + 1 \frac{50}{70}

 =  - 9 \frac{13}{70}