Найдите среднее арифметическое чисел. 0,05;2,5;3,45;0,4; а)1,2 б)2,2 в)1,4 г)1,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Динара.

\frac{0,05+2,5+3,45+0,4}{4}=\frac{6,4}{4}=\boxed{1,6}

Отвечает Самарская Ангелина.

Ответ:

  \frac{0.05 + 2.5 + 3.45 + 0.4}{4}  =  \frac{6.4}{4}  = 1.6

ответ г