[36] Решите уравнение: (х-2)(х+ 2) -(x-3)2=-1Критерии:1. Применяет формулы сокращенногоумножения

для решения задач​

Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалов Макс.

Объяснение:

x²×4-2x+6=-1

2

4x²-2x=-1-6

8x-2x= -7

6x= -7

x= -7/6= -1 целая 1/6

Надеюсь правильно

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

х - 2) • (х+2) - (х - 3)²=1

1) х²+2х – 2х – 4 – х² – 6х+9= – 1

2) – 6х+5= – 1

3) – 6х= – 1 – 5

4) – 6х= – 6

5) – х = – 1

6) Х=1

Объяснение: ещо можно вотак;                                                                 х^2-4-х+3+1=0

Х^2-х=0

Х(х-1)=0

Х1=0

Х2=1