Найдите периметр прямоугольника, ширина которого равна 3,09 см, а длина на 5,13 см больше ширины. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

3,09 см   -   ширина

3,09 + 5,13 = 8,22 см  -  длина

P = 2 * (3,09 + 8 22) = 2 * 11,31 = 22,62 см

P = 22,62 см