(1/3x - y)(y+1/3x)алгебра​


Ответы на вопрос

Отвечает Папукова Илона.

 (\frac{1}{3} x - y)(y +  \frac{1}{3} x) =  (\frac{1}{3} x - y)(\frac{1}{3} x + y) =  \frac{1}{9}  {x}^{2}  -  {y}^{2}

Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ:

(\frac{1}{3}x-y)(y+\frac{1}{3}x) =\frac{1}{9}x^{2} -y^{2}