Разложите на множители 169x²-y⁴; a⁶+ 8/125m³ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатый Деня.

Ответ:

решение смотри на фотографии



Отвечает Горбач Валерия.

Ответ:

169х²-x^{4}=(13х-у²)(13х+у²)

a^{6+\frac{8}{125m^{3} } =(a^{2} )^{3} +(\frac{2}{5m} )^{3}

если этого будет мало, то вот продолжение ко второму

(a^{2} +\frac{2}{5m} )(ax^{4} -\frac{2a^{2} }{5m} +\frac{4}{25m^{2} })

Объяснение: