Решите квадратное уравнение: 1) x2-9x+20=0 2) 4x^2-7x-2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Юлия.

1) x × 2-9x+20=0

2x-9x+20=0

-7x+20=0

- 7x=-20

x=20

7