Решите уравнение (3x-5)*(x+2)=3x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Кирбабин Сергей.

Ответ:

3х²+6х-5х-10=3х²

6х-5х-10=0

х-10=0

х= 10

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: 3*х^2+6*х-5*х-10=3*х^2 или х-10=0 или х=10.

Объяснение: