Решите уравнение x-36=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Арутюнян Эдгар.

x - 36 = 0

x - 36 + 36 = 0 + 36

x = 0 + 36

x = 36

Отвечает Улетова Маргарита.
X=36
Мы просто перенесли в правую сторону и поэтому поменяли знак. Вот так ответ сразу и получился