Найди значение выражения: (63/24)7⋅(6/7)7⋅(2/9)7


Ответы на вопрос

Отвечает Арзамасов Григорий.

( \frac{63}{24})7 \times ( \frac{6}{7})7 \times ( \frac{2}{9})7 =  \frac{343}{2}