Розв'язати рівняння 1)4(x+5)-2(7-x)=6x+11 2)|2x+3|=7


Ответы на вопрос

Отвечает Немецкин Никита.

Ответ:

1)Коренів немає

2)х=2

Объяснение:

4x+20-14+2x=6x+11=0

4x+20-14+2x-6x+11=0

6x-6x = 0 х нема

Коренів немає

/2х+3/=7

2х+3=7  2х=4 х =2