Задана формула функцией f (x) = x^2 + 8 Найти f (1)


Ответы на вопрос

Отвечает Малахов Дмитрий.

Ответ:

9

Объяснение:

f (x) = x^2 + 8

f(1) = 1² + 8 = 1 + 8 = 9