2. y = x2 - 5Постройте функцию ​


Ответы на вопрос

Отвечает Саньков Максим.

Ответ:

у=1×2-5=-3

у=-3; х=1

у=2×2-5=-1

у=-1; х=2

Объяснение:

у=-3, х=1; у=-1, х=2 по этим данным нужно нарисовать функцию