Знайдить коринь ривняння 0,2(х+5)+0,5(2-х)=-0,3(х+5) Укр раскладки нету. Помогите пожалуйста. в

течении 10-15 минут надо уже ответ! :{

Ответы на вопрос

Отвечает Губич Никита.

0.2(х+5)+0.5(2-х)=-0.3(х+5)

0.2х+1+1-0.5х=-0.3х-1.5

0х=-3.5

Нет корней

Отвечает Вурганов Евгений.

Ответ:

Смотри решение на фото