Розв'яжіть систему рівнянь : 5х-2у=3 3х2-8у=-5


Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Рома.

Ответ:

1)5x-2y=3 2)3x2-8y=-5

5x-2y-3=3-3 6x-8y=-5

5x-2y-3=0