Выполнить действия (7m²-3n²)(7m²+3n³)​


Ответы на вопрос

Отвечает Булкин Антон.

Ответ:

49m {}^{4}  + 21m {}^{2} n {}^{3}   - 21m {}^{2} n {}^{2}  - 9n {}^{5}

Объяснение:

7m {}^{2} \times 7m {}^{2}  + 7m {}^{2}   \times 3n {}^{3}  - 3n {}^{2}   \times 7m { }^{2}  - 3n {}^{2}  \times 3n {}^{3}