Накресли прямокутник, площа якого дорівнює 24 см, а ширина3 см. Обчисли периметр прямокутника.​


Ответы на вопрос

Отвечает Дрожжинова Танюшка.

Ответ:

периметр прямокутника=22см

Пошаговое объяснение:

24:3=8(cм)довжина прямокутника

(8+3)*2=22(см)периметр прямокутника

Отвечает Будаков Аллахверды.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)24:3=8(см) - довжина прямокутрика

2) (8+3)*2=22(см) = Р прямокутника