Преобразуйте выражение : А) (1/2х+6)^2 Б) (0,2х-3)(0,2х+3) СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Колосов Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

a) (1/2 x+6)^2=1/4 x^2+2*1/2x*6+36=0.25x^2+6x+36

b) (0,2х-3)(0,2х+3)=(0.2x)^2-3^2=0.04x^2-9