(4х − 6)^2 + (3х − 5)(3х + 5)+ 100х при х=-2 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Галяутдинова Рената.

Ответ:

215

Объяснение:

16x²-48x+36+9x²-25+100x=25x²+52x+11

x=2, 25×2²+52×2+11=100+104+11=215