Х-100х^-1=0 (х минус 100х в минус первой степени равно 0) помогите срочно нужно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Владимир.
X - 100*x^(-1)=0
x-100/x=0
x=100/x
x^2=100
x=-10
x=10
Отвечает Шалина Настя.
X-100x×(-x)=0
x и -x само уничтожаются
x-100=0
x=100